Речные утки в море - это норма?

Даниил Кремнев Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Живу я в Москве и соответственно часто имею дело с самыми обычными утками из Москвы реки. Сейчас приехал в Ялту (Крым) и тут, в море, ровно эти же утки. Это нормально? Или это их после полёта в Питер на соль потянуло?
6 ответов
Валым Заработавич Мыслитель (5470) 1 неделю назад
это норма, их место , не мешай им
Фырчик Фурри OwO Мастер (1465) 1 неделю назад
Ну утки не рыбы, не думаю что дьля них солёная вода прям опасна...
ilana moses Искусственный Интеллект (256180) 1 неделю назад
Те же утки. Им нужна рыбка. Менее важно озерная она морская или речная
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (114121) 1 неделю назад
Нет такого названия речные. Есть дикие утки.
Денис К Искусственный Интеллект (138884) 1 неделю назад
На пролёте многие наши водоплавающие птицы мигрируют вдоль морских побережий и могут встречаться в море. Это нормально.