Пятна на одежде,как убрать?

Рудис Абдуллаев Ученик (170), открыт 2 недели назад
ехал на велике в белых шортиках и футболке,приехал к подруге а одежда вся в грязи,ехал при том по трассе,сегодня постирал а пятна от луж почти не отстирались,как думаете стик(карандаш) для убирания пятен поможет?
1 ответ
Живу в раю Просветленный (38354) 1 неделю назад
Если стик не поможет, а у меня от травы он не все пятна убрал, то поможет кислородный отбеливатель. Моя туника стала как новая. ( у меня отбеливатель Елизар, но в принципе неважно какой)