Что брать из смартфонов?

кириешкины кириешки Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
Galaxy S10+ за 17к
Huawei P40 за 20к
Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего Оракул (72230) 4 месяца назад
а что в твоей дыревне кроме этого гуано 5-летнего ничего нет?
за 20000 можно взять samsung galaxy a24 - AMOLED экран на ЦП G99 который будет на голову лучше этих двух твоих
или tecno pova 5 pro - с IPS экраном если AMOLED тебя бесит

а из твоих вариантов я не стал бы брать никакой
кириешкины кириешкиУченик (70) 4 месяца назад
Но с10+ будет в разы лучше А24 по фото +, а24 у моей мамы и ВК, музыка, Ютуб и ТГ, и всё, он лагает.
cepbolk vi cds Знаток (251) 4 месяца назад
Щас все одинаковые .
Бери ОЗУ от 4 гб