Как смириться с тем, что у меня некрасивая внешность и пропорции лица...

Jjh Hhj Ученик (90), открыт 1 неделю назад
В общем , я бы не сказал, что я совсем урод, но и я даже не полу красавчик , я азиат , если что. Как жить с тем, что я неприметной внешности и при этом ещё и страдаю социофобией...?
4 ответа
Dimond Sp Ученик (134) 1 неделю назад
Познакомься с более ужасным человеком. Глядя на него всегда будешь думать что все у тебя не так уж и плохо ?
Антогри Оракул (53993) 1 неделю назад
В человеке ценят личность. Сделайте из себя личность, и будут ценить. Внешность прощается, если есть интеллект на лице. Социофобия проходит, когда есть что сказать людям. Формируйте своё мнение по многим вопросам, и захочется поделиться этой информацией с другими. И так, слово, за слово вы обретëте друзей, знакомых. А когда нечем поделиться, нет мнений, мыслей, то конечно одному лучше
Ива Неважно Мудрец (15346) 1 неделю назад
Если тебе не нужны отношения.то и париться неочем
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165506) 1 неделю назад
Прежде всего - не страдать социофобией. Для мужчины внешность не главное. Гораздо важнее успех