У нас на дорогах очень много появилось китайских автомобилей, как считаете,

O*K Искусственный Интеллект (137690), открыт 1 неделю назад
Вернется ли к нам американский и европейский автопром
Или все, ниша занята?
14 ответов
Валым Заработавич Мыслитель (5312) 1 неделю назад
ну щас условия путина если примут, то все вернется, если нет, китай захватит РФ
Rainbow Искусственный Интеллект (164836) 1 неделю назад
скоро американское
станет ругательным
O*KИскусственный Интеллект (137690) 1 неделю назад
Уже стало )
Нурлан Смагулов Мастер (1592) 1 неделю назад
Ты уже во всём китайском одет.. И техника вся китайская под рукой у тебя.. Чему удивляешься?.. Скоро по китайски начнём говорить..
ilana moses Искусственный Интеллект (256108) 1 неделю назад
зависит только от российского покаупателя.
СветлАнк@ Высший разум (107321) 1 неделю назад
Если цена на американские и европейские автомобили не опустится- не заменят . Я ездила с коллегами на их новых китайцах . Черри, Омода, Санйонг рекстон...Да недалеко они ушли от наших Иксреев и Ларгусов. Немцы и японцы - это совсем другой уровень , мне есть с чем сравнить - полжизни на русских , теперь на немце. Дас ауто. )) Но и цены на них стали такие , что ...заменить в этом ценовом сегменте, кроме китайцев , уже нечем.
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) 1 неделю назад
Кто имеет возможность,всегда возьмет европейское или американское авто.
O*KИскусственный Интеллект (137690) 1 неделю назад
Не сказала бы
Не все хотят переплачивать
Хотя и есть возможность
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) O*K, качество разное. Как небо и земля.
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 неделю назад
Их еще лет 15 назад очень много появилось
Страшенные по внешнему виду - легко угадывались в потоке)
Сейчас и мы попривыкли, и они стали покрасивее делать)
А я бы с удовольствием ездила на какой-нибудь Тата Нано. Или на Трабанте
По здешним пробкам стоять - скорость не нужна. А размер места для парковки имеет значение
Все меняется в мире. Сейчас китайцы и корейцы доступные авто делают, потом, как знать, Европа, Америка и Япония что-нибудь придумают для России
Рынок-то какой)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354063) 1 неделю назад
У Вас какая машина? Я своим китайским джипом премного довольна. Дорого
O*KИскусственный Интеллект (137690) 1 неделю назад
Я Рада
Почему бы не ответить на вопрос или помолчать?)
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (354063) 1 неделю назад
Не злись, детка. Счастья!
O*K Искусственный Интеллект (137690) Irina Polyakova, а мне чего злится? Вы часто отвечаете не в попал По этому ответила вам
Евгешка Оракул (68716) 1 неделю назад
Вернуться при первой возможности, они ж продали с условием возврата. Ситуация изменится китайцы никому не будут нужны. Их покупают от безысходности, а не потому что нравятся.
А.Т. Оракул (87208) 6 дней назад
Нет, не вернется. Они и раньше уступали японкам и кореянкам, а теперь их место прочно заняли китайцы. Странно, что вы только сейчас это заметили. Вся Россия уже лет 15 на китайских Ютонгах ездит))) И без всяких санкций они потеснили европейцев, азиатов, и наших)))

А американцы-то откуда??? Их сроду здесь не было))) Самый американский автомобиль у нас "Волга" - вы ее американкой считаете?)))

Мы рядом с Китаем, Японией, Кореей живем. У нас Тойоты и Лады одинаково стоят. Паршивый Жигуль как сбитый боинг в цене. Если у древнего Жигуля ценник как у не самой древней Тойоты, народ купит Тойоту. У меня отец окупал поездку на родину тем, что гнал с запада ладу или жигуль, здесь продавал в 2-3 раза дороже, вот тебе и отпускные))) В обратный путь гнал Тайоту на запад. Вся Сибирь на японках и кореянках. С запчастями нет проблем. Раньше еще европейки были, а американцев сроду не было. Мужа до ковида на Ютонговский завод приглашали - дорабатывать Ютонги для сибирских условий. А после ковида шеф всех на ПАЗюки пересадил)))
O*KИскусственный Интеллект (137690) 6 дней назад
Я написала про наш московский регион
Про всю страну я не знаю
Да, японцы и корейцы ещё
Забыла про них в вопросе написать
У нас не было 3 года назад такого количества китайских машин
ЛО-М Оракул (78336) 6 дней назад
не будет там уже автопрома,не смогут они уже,их время ушло
конечно счас их никто себе нга рынок не будет пускать как американцы сос своими пошлинами но купить за 1 р или за 10 думаю есть разница
первый игрок Мыслитель (6060) 6 дней назад
весь бюджетный китай просто помойка. нормальное начинается от 8 лямов. все что 3-5 это наш жигуль. и омода эта просто кошмар!! пересядут ли ... конечно хотелось!! но цены то какие! как бы на уазы и нивы не пересели)
O*KИскусственный Интеллект (137690) 6 дней назад
А я думаю что китайцы не пустят обратно
Большинство все равно ветерки что дешевле в красивой оболочке
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Где Геля кто в курсе
десуар от сислей, Тута я! Но я скоро буду здесь реже-переезд.. дел много
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Давай кого нить достанем аа))))
десуар от сислей, вот так сложились обстоятельства)), но это не другой город и не другая страна, так что норм всё!) Да кого доставать тут? Одни и те же.. мне надоели .. ))
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Ты мне ссыль кидай))
десуар от сислей, но тут поржала https://otvet.mail.ru/question/238803967 Вылез из сарая ?
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
В политике не интересно, там ботов полно. В философии какие то унылые, не такие тупни и мнительные лохи как наши
Aleksandr Искусственный Интеллект (154933) 6 дней назад
Что то вернется, что то вернется китайским, что то не вернется. Американского у нас не было, разве названия и завезенное паромом б/у ради экономии нескольких рублей и последующего долгого ожидания запчастей.
Все бюджетное европейское что удалось заценить в 20-м... в лучшем случае возник вопрос: за что такие деньги? Оно надо чтоб такое возвращалось?