Из за чего русские решили обесточить территорию Украины, может это ответ на атаки по российским НПЗ ВСУ, так получается?

Белый Мыслитель (6717), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Котовасько Оракул (96365) 1 неделю назад
Это отсылка к тому как НАТО обесточило Югославию. Типо выбирайте, что вам важнее.
Владимир Синюков Мудрец (10359) 1 неделю назад
Они сами себя обесточили.,,обестолковили,, когда скакать с визгом начали - МОСКОЛЛЯКУ НА ГИЛЯКУ. ЛЯХОВ И КАЦАПОВ НА НОЖИ..
Пёс режыма Просветленный (31444) 1 неделю назад
а как вы хотели? Чтоб всё вам было и ничё за это не было?