Почему попугай во время музыки открывает рот?

da no Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Попугайчик только ко мне приехал, попросили подержать его у себя. Включил ему музыку, от которой чибика стало клонить в сон, но я не понимаю почему он открывает и закрывает рот. Без музыки он так не делает. Не черикает. Я в шутку подумал "стесняется")
2 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60035) 1 неделю назад
ну они же между собой перепеватся может он думает это самка
da noУченик (65) 1 неделю назад
Ну, я включил музыку для попугаев с ютуба. На видео никто рот не открывает, просто сонными становятся
User Giga Ученик (13) 1 неделю назад
Ну попугай же.
da noУченик (65) 1 неделю назад
Твой комментарий очень помог мне узнать ответ на вопрос ?
User GigaУченик (13) 1 неделю назад
Попугаи типо повторяют не?..
da no Ученик (65) User Giga, само-собой. Только я задал вопрос чтобы узнать что конкретно попугайчик учит: слова в песне или мелодию. Моему 2 месяца, он может учить слова, поэтому я и поинтересовался