Каким клеем приклеить гриф к гитаре? Какой гриф лучше с маленькими шестеренками колков или большими?

te Знаток (456), на голосовании 4 месяца назад
Струны искать на озоне? Где дешевле?
Голосование за лучший ответ
Christ Nasralvsunduk Ученик (193) 5 месяцев назад
смотря какая гитара... если акустика, то ее приклеить нельзя, ибо струны железные и твоя гитара пополам сломается из-за сильного натяга. Да и такая же ситуация в целом с классикой. Там специальный штык есть, который внутри гитары проходит и клеится
teЗнаток (456) 5 месяцев назад
Похоже что придется продавать тому кто занимается восстановлением если это кому-то выгодно. Гитара обычная акустическая.
Есть еще одна гитара с неотломанным грифом но лицевая часть с глубокими царапинами типа "Битлз" и тому подобным. Не подскажите что делать? Шпаклевать чем-то? Царапины довольно глубокие. Наверное на пол-миллиметра
te, шлифовать и заново лаком
belij Мудрец (13171) 5 месяцев назад
Пва Тютебонд ,США . и шканты (дер. штыри) еще нужно будет