Функция Fast Track сохранена на цппк и функция быстрого прохода для федеральных льготников это разные функции?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5357), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) с 22 июня запускает технологию быстрого прохода для федеральных льготников. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Теперь федеральным льготникам достаточно раз в год обратиться в кассу и активировать функцию на социальной карте. После этого ее можно прикладывать к турникету или валидатору при поездках в пределах Москвы и Московской области.
0 ответов