Действует ли функция быстрого прохода для федеральных льготников от Зеленограда до перово и на ласточке комфорт?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5357), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) с 22 июня запускает технологию быстрого прохода для федеральных льготников. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Теперь федеральным льготникам достаточно раз в год обратиться в кассу и активировать функцию на социальной карте. После этого ее можно прикладывать к турникету или валидатору при поездках в пределах Москвы и Московской области.
1 ответ
Антон Чистов Просветленный (21651) 6 дней назад
Я знаю только город Зеленогорск. Про Зеленоград впервые слышу.
никПросветленный (26095) 6 дней назад
А про Крюково слышали?Ст.Крюково в г.Зеленоград.
Антон Чистов Просветленный (21651) ник, нет,не слышал никогда.