Проблема с сантехникой, ищу помощь.

На 20% круче Искусственный Интеллект (101575), открыт 2 недели назад
...
Имеется такой смеситель. Установил полностью систему, открываю кран, запуская воду в смеситель -- вода начинает течь по всем трем направлениям. Что в закрытом состоянии, что в открытом. Кто сталкивался -- что не так с кнопками, как исправить?
1 ответ
Павел Волгин Просветленный (23301) 2 недели назад
Понажимай их - насухую могут травить.
На 20% кручеИскусственный Интеллект (101575) 2 недели назад
То есть, дать "разработаться"?
Павел Волгин Просветленный (23301) Ну, или так;)... У меня такая же байда с клапанами на стиралке - месяц простоит начинают подтравливать, цикл запустишь - снова держат... Менять влом - невеликий косяк, да и редко месяц без дела стоит...