Смотрел передачу... в среде профессиональных историков уже считается неоспоримым фактом что Сталин собирался напасть

Коля Биндерас Ученик (110), открыт 1 неделю назад
на Гитлера в июле 1941. Спорят лишь о точной дате нападения.

Чтобы узнать точный день, надо доступ к архивам которые в Тобольске. По закону крайний срок засекречивания документов - 75 лет.

После ВОВ прошло уже более 75 лет. Однако Путин в нарушение российского законодательства продлил срок секретности документов ВОВ до 2042 года.

Почему историкам не дают узнать точную дату?
Дополнен 1 неделю назад
это уже не фейк Суворова... уже другой российский историк привел неоспоримые дрказательства которые никто не может опровергнуть
Дополнен 1 неделю назад
Михаи́л Ива́нович Мельтюхо́в (род. 14 марта 1966, Москва, РСФСР, СССР) — российский историк. Доктор исторических наук (2004), доцент. Автор работ о превентивной войне Германии против СССР.
11 ответов
Добрий вечір Просветленный (27803) 1 неделю назад
не мешает фантазировать идиотам
никПросветленный (26152) 1 неделю назад
Так как тысячи самолетов,тысячи танков,миллионы солдат должны были зимовать,если официально до 42 г. СССР не был готов?А к границам передислоцировали.
Добрий вечір Просветленный (27803) ник, ужас
steam_old_engine Просветленный (27650) 1 неделю назад
Вот это история! Продолжай дальше, пойду схожу за попкорном
Добрий вечірПросветленный (27803) 1 неделю назад
и тазик с тёплой водичкой для ног
ник Просветленный (26152) Добрий вечір, Так как тысячи самолетов,тысячи танков,миллионы солдат должны были зимовать,если официально до 42 г. СССР не был готов?А к границам передислоцировали.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511) 1 неделю назад
Мы тебе верим! Да-да, всё так и было.
Продолжайте наблюдение :))
никПросветленный (26152) 1 неделю назад
Так как тысячи самолетов,тысячи танков,миллионы солдат должны были зимовать,если официально до 42 г. СССР не был готов?А к границам передислоцировали.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236880) 1 неделю назад
уже давно, после выхода фейка от Суворова ,это все разоблачили . и тоже выходили фильмы и книги .но каждый выбирает сам во что верить
никПросветленный (26152) 1 неделю назад
Так как тысячи самолетов,тысячи танков,миллионы солдат должны были зимовать,если официально до 42 г. СССР не был готов?А к границам передислоцировали.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236880) ник, и все это было уничтожено в первые дни войны .гениальная стратегия ,если хочешь наступать и знаешь что это могут уничтожить .а германские шпионы не спали .
Ванямба Искусственный Интеллект (256774) 1 неделю назад
На мифе о "великой отечественной войне" строится идеология, что СССР был жертвой, а не союзником Гитлера.
Читающий Оракул (57798) 1 неделю назад
он изучает эти документы и решил не повторить ошибок Сталина и напасть заранее для большего шанса на успех. Кстати тут я смотрел ролик Где ветеран войны говорил о мифе Что мол кто-то там из пехоты прошёл всю войну он говорит реально пехота живёт 1-2 дня смертность 95 процентов точка И ты думаешь Вот такие факты можно обнародовать для населения тогда ни один доброволец не пойдёт на фронт
буч 007 Оракул (81234) 1 неделю назад
А позвольте полюбопытствовать: кто у вас заполняет среду профессиональных историков? Хотя бы 3 - 4 фамилии.Чисто из познавательного любопытства хочу познакомиться с их историческими трудами.
Коля БиндерасУченик (110) 1 неделю назад
я слушаю блогеров, на данный момент в основном слушаю этого блогеера-историка по истории https://www.youtube.com/watch?v=qAZk5KQOcxg

еще иногда слушаю блоггеров-историков Палия, Морозенко или Таирову=Яковлеву
буч 007Оракул (81234) 1 неделю назад
Палий и Морозенко - это украинские блогеры, но почему вы решили, что они еще и историки? Только потому, что они высказываются на исторические темы? Так в сетях высказываются все, кому не лень. Таирова-Яковлека - единственная из них историк, но она специализируется на украинской истории постсоветского периода. Молодой человек, не смешите людей и сами не позорьтесь. Историю изучают не по выступления блогеров и не по измышлениям бежавших за границу разных диссидентов, а по классическим учебникам, написанным хорошими профессиональными историками ТОЙ СТРАНЫ, о которой они пишут, а не ее противниками.
Н. Н. Мастер (1724) 1 неделю назад
Это уже второй по идиотизму вопр на сайте! Сегодня день идиота?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354078) 1 неделю назад
Не сочиняй. Историк. Или архивы, ссылки, публикации
Коля БиндерасУченик (110) 1 неделю назад
Михаи́л Ива́нович Мельтюхо́в (род. 14 марта 1966, Москва, РСФСР, СССР) — российский историк. Доктор исторических наук (2004), доцент. Автор работ о превентивной войне Германии против СССР.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (218122) 1 неделю назад
"Блажен, кто верует" им легче они выбирают понравившегося врага и затихают с этим понятием,а остальные мечутся,сомневаются,возбуждаются и делают свои выводы ,из сегодняшнего дня. (Россия и сегодня хочет напасть на Германию ((( )