Какие хобби вы можете мне посоветовать?

гордыня человеческая Знаток (385), открыт 6 дней назад
8 ответов
Anelis Winchester Знаток (328) 6 дней назад
в зависимости от возраста, иных интересов, денег..
рисуй, бей тату, купи укулеле, работай с эпоксидной смолой, плети украшения (бисер, шарнирчики, что угодно), скачай игры, пиши музыку, готовь тортики, купи абонемент в спортзал, читай манхвы, книги, много всего есть..
гордыня человеческаяЗнаток (385) 5 дней назад
16 лет,парень увлекаюсь политикой.
Amanda Мудрец (14235) гордыня человеческая, ого, так развивайся и может, отличным политологом станешь
Amanda Мудрец (14235) 5 дней назад
Собирать марки, писать картины, вязать
Ru-Mata Просветленный (34605) 5 дней назад
мои увлечения Вам не подойдут, они никому не подходят люди имеют мнение что они странные или сложные