Почему министр обороны Белоусов в армии не служил, а мирных парней, совершенно не пригодных для армии, в нее тащат?

L * Мыслитель (8603), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (183494) 1 неделю назад
В России мобилизации нет. "Тащатся" только добровольцы. Уже 600 тыс. "притащились"!
L *Мыслитель (8603) 1 неделю назад
Идиотское создание, сейчас в РФ армию зверски призывают, и уже до 30 лет. Ты не в курсе?
Сергей Искусственный Интеллект (183494) L *, это на срочную службу только здоровых. СВО здесь не при чем!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354078) 1 неделю назад
Тебя куда тащат? ВУС не имеешь
L *Мыслитель (8603) 1 неделю назад
Пошла, флудилка.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354078) L *, Всегда вежливо надо относиться к оппонентам. Счастья!
Густав Степанян Просветленный (26172) 1 неделю назад
Иванов, Сердюков и Шойгу то же не с лейтенантов начинали. Однако...
Н. Н. Мастер (1724) 1 неделю назад
Какой глупый вопрос!
В Германии, и во всей Европе бабы - министры обороны, и те "тащат"в наступление на Россию?
L *Мыслитель (8603) 1 неделю назад
Глупична, ты зачем киваешь на "не дружественную" Европу?