Украина будет бить по военному аэродрому в Краснодаре или какие у них цели приоритетные?

чсм мчс Ученик (87), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Добрий вечір Просветленный (27803) 1 неделю назад
ну что вы всё о грустном? завтра суббота, шашлычок...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354078) 1 неделю назад
Что Украине прикажут-то и делать будет. И клоун в зеленой майке впереди. Боже, прости Украину. Была процветающей.
Loony Искусственный Интеллект (684393) 1 неделю назад
Такие же точно, как и у нас на Украине (но, у нас сейчас возможностей больше, для нанесения ударов).
Н. Н. Мастер (1728) 1 неделю назад
Бац бац и мимо! Вот пуля(дура) пролетела и ага!
Вся хруинка в дерьме

Мастер Шу Оракул (53825) 1 неделю назад
Так военный аэродром давно не эксплуатируется военными, там ДОСААФ и училище остались. Всё военное давно вывезли и с южной стороны территории аэродрома строят многоэтажки.