Uniti выдаёт 3 ошибки при билдинге игры под android

Георгий Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Uniti выдаёт 3 ошибки при билдинге игры под android. вот часть одной ошибки:
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.10f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\build-tools\32.0.0\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.10f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\platform-tools\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.10f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\platforms\android-31\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.10f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\platforms\android-32\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.10f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\tools\package.xml. Probably the SDK is read-only
> Task :unityLibrary:preBuild UP-TO-DATE
> Task :launcher:preBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :launcher:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:compileReleaseAidl NO-SOURCE
> Task :unityLibrary:mergeReleaseJniLibFolders UP-TO-DATE
> Task :launcher:generateReleaseBuildConfig UP-TO-DATE
> Task :launcher:compileReleaseAidl NO-SOURCE
> Task :launcher:javaPreCompileRelease UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:mergeReleaseNativeLibs UP-TO-DATE
> Task :launcher:generateReleaseResValues UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:stripReleaseDebugSymbols UP-TO-DATE
> Task :launcher:createReleaseCompatibleScreenManifests UP-TO-DATE
> Task :launcher:extractDeepLinksRelease UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:copyReleaseJniLibsProjectAndLocalJars UP-TO-DATE
> Task :launcher:extractProguardFiles UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:compileReleaseRenderscript NO-SOURCE
> Task :launcher:mergeReleaseJniLibFolders UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:generateReleaseBuildConfig UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:generateReleaseResValues UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:generateReleaseResources UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:packageReleaseResources UP-TO-DATE
> Task :launcher:checkReleaseDuplicateClasses UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:parseReleaseLocalResources UP-TO-DATE
> Task :launcher:desugarReleaseFileDependencies UP-TO-DATE
2 ответа
creakdowndeadly Мастер (1050) 1 неделю назад
Обновить юнити.
Часто бывает глюки при билде андроид.
Miss-is Гуру (4549) 1 неделю назад
...... Судя по ошибке чисто криворукость программиста....Probably the SDK is read-only ... а назачем пытаться изменить что то в SDK?