Можно ли как то на своем роутере или телефоне ограничить скорость на определенную игру.

Kreker bs Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Есть 1 телефонная игра, когда в неë захожу, на всех устройствах в доме начинает падать интернет. Можно как то ограничить приём интернета и отдачу именно на 1 эту игру, а не на весь телефон.
Голосование за лучший ответ
попч итор Профи (871) 3 месяца назад
не на весь телефон - никак, хотя, можно посмотреть в настройках, там где расходуемый трафик есть приложения которые его расходуют