Не могу снять атрибут "только чтение" с ssd m2

Подобная дичь начала происходить после того как появился скрытый пользователь John, потом выдало синий экран смерти и система на ссд больше не подавала признаков жизни.
Зайдя под другой системой я обнаружил много вирусов майнеров и Троянов. Некоторые из них почистил, а некоторые сидят на ссд. С самим ссд сделать ничего не получается.
Пробовал:

  • Использовал флешку для восстановления загрузки системы, вылетает на этапе восстановления.

  • Использовал флешку для переустановки винды, на процессе начала установки пишет что диск защищён от записи.

  • Через DiskPart пробовал поменять букву диска, снимать атрибуты менять, ставить readonly и тому подобное.

  • Через управление дисками тоже ничего не получается поменять, там как стояла "только чтение" так и стоит.

  • Кто уже сталкивался с данной проблемой, помогите вернуть ссд к жизни. Как снять блокировку ссд и убрать атрибут только чтение.

Дополнен

Через безопасный режим тоже пробовал, ничего не меняется.

Да тут всё просто - перешёл в режим "Только чтение". Это либо память умирает либо контроллер глючит. Что можно сделать - попробовать перепрошить контроллер. Не поможет - поxоронить беднягу и не мучать трyпик

Ссд видимо умер потому что все перезаписи истрачены

У тебя что то умерло или на подходе, скорее диск или память

Пробовал программами работы с дисками
AIMEI Partiton Assistent
или
Paragon
удалять разделы , форматировать ?

Диску конец пришёл, контролёр закрыл память от записи, возможно память сильно грелась, от того или сдохла