Когда кто то из взрослых повышает голос и заставляет что то делать

Игорь Мастер (1357), открыт 1 неделю назад
Не работает работают сами да ещё и кричат что кормить не могут работай зарабатывай. Родители слишком ну сильно гнобят.
Дополнен 1 неделю назад
Что-то работает 40 лет и ещё кормит.
Дополнен 1 неделю назад
От этого ещё больше и сам устает
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) 1 неделю назад
и правильно делают, нехрен в интернете сидеть, надо деньги зарабатывать
Александр Новиков Новицкий Гуру (4147) 1 неделю назад
Так встань и сделай, это родители и хотят.
Сделай, они отстанут.
буч 007 Оракул (81234) 1 неделю назад
Игореша, а ты в школе про знаки препинания что-нибудь слышал? Бывают такие значки между словами. Они помогают понять смысл текста. А у тебя же невозможно понять, кто на ком стоит, кто на кого кричит, кто за кого работает и что делает.
PP Искусственный Интеллект (221780) 1 неделю назад

Тебя нужно ремнём заставлять учиться.