Ребят, меня уже бесят мысли про плохое там и т.д в описании объясню.

3 SwiftKey 3 Flow Pop Ученик (5), открыт 2 недели назад
Вообщем я недавно занялся вопросами религий потому что я неверующий человек принял ислам , и я хочу плакать от того что мама стареет , понимаю что она умрет а после нее и я , а я этого не хочу я хочу жить , мне больше обидно что мама умрет, а затем и я , а не наоборот . мне обидно больше будет за смерть мамы нежели за свою , иногда я задаюсь вопросом зачем я вообще родился чтобы умереть и попасть в никуда либо же куда нибудь в рай или ад, вообщем я принял ислам надеюсь и в будущем поддерживать эту религию и полностью поднять свою веру . потому что не могу я так ..... Помогите мне
4 ответа
Василий Пупкин Мыслитель (7236) 2 недели назад
бесят тебя бесы. Перестань их слушаться и все будет норм.
efwefewgwgw frfowfhhifwoerh Знаток (319) 2 недели назад
у меня тоже самое, надоели эти мысли, особенно перед сном
3 SwiftKey 3 Flow PopУченик (5) 2 недели назад
У меня сейчас 2 часа ночи. Я попытаюсь уйти в религию и полностью в нее вникнуть так как имею пару подтверждений того что она может быть истинной.
3 SwiftKey 3 Flow PopУченик (5) 2 недели назад
Кстати тебе сколько лет?
efwefewgwgw frfowfhhifwoerh Знаток (319) 3 SwiftKey 3 Flow Pop, 15
Ванятка Оракул (52782) 1 неделю назад
Если ты стал верующим - чего ты беспоишься? Ты же теперь веришь в вечную жизнь! Лучше расскажи как тебе обрезание делали! ))))))))