почему они рухнули?

Олег Оракул (51995), закрыт 3 месяца назад
Друзья.

В связи со сложной экономической ситуацией и исчерпанием средств для поддержания работы инфраструктуры сайта мы вынуждены прекратить свою деятельность.

ФотоКто продолжит работать до 1 июля 2024 г.

Если вам хочется сохранить какие-то фотографии или материалы из вашего профиля, пожалуйста, сделайте это заранее.

Спасибо, что были с нами всё это время.
Лучший ответ
ี่่่่ Оракул (61261) 3 месяца назад
Сайт значит не окупается.
вот люди жалуются, туда рекламу суют, там подписку оплати. И хотят чтоб администрация за свои деньги сайт держала, просто потому что.
Остальные ответы
Виктор ваыа Гуру (4624) 3 месяца назад
Рухнули в связи со сложной эконом. ситуацией!
Доцент Искусственный Интеллект (182567) 3 месяца назад
В связи со сложной экономической ситуацией и исчерпанием средств для поддержания работы инфраструктуры сайта

Что непонятно - деньги кончились