Тарологи посмотрите пожалуйста вопрос о том следит ли за девушкой молодой человек Крайне важен вопрос не на пустом месте

Катерина Волкова Ученик (88), открыт 6 дней назад
Девушка 11.11
Парень 08.08 - Вова
У обоих голубые глаза
Постоянно мелькает машина одна и та же
Спасибо за помощь
1 ответ
Адель Гасанова Просветленный (40219) 6 дней назад
Он её боится, и следить за ней ему тоже страшно. Боится, возможно, своих переживаний с ней связанных, но в целом видит её довольно таки жёсткой.
Иерофант, 9 мечей, Королева мечей.
Катерина ВолковаУченик (88) 6 дней назад
Спасибо Адель!
Правда сложные с ним отношения, когда то сильные чувства были, эйфория, но ныне сложности, ревность
Адель Гасанова Просветленный (40219) Катерина Волкова, ??