Юридическая консультация связанная с условным сроком
Sergey Lesnoy
(104),
на голосовании
5 месяцев назад
Здравствуйте, мне 16 и я получил условный срок,в этом учебным году мне надо поступать в колледж,в условный срок входит подписка о невыезде с моего городского округа,могу ли я пойти учиться в другой округ или же область,СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!!!,
То что уведомить инспекцию-это 100%,одобрит ли она это или так вообще нельзя
Anelis Winchester
Sergey Lesnoy, ну если приговор уже вынесен, где прописано, что без разрешения инспекции или суда ты никуда не поедешь на законных основаниях, то нужно писать им, а там уже бог знает, что они решат. п. 5 ст. 73 УК