Юридическая консультация связанная с условным сроком

Sergey Lesnoy Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, мне 16 и я получил условный срок,в этом учебным году мне надо поступать в колледж,в условный срок входит подписка о невыезде с моего городского округа,могу ли я пойти учиться в другой округ или же область,СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!!!,
Голосование за лучший ответ
Anelis Winchester Знаток (336) 6 месяцев назад
нужно уведомить инспекцию, где твоё дело находится, чтоб они передали его в другой город, наверн
Sergey LesnoyУченик (104) 6 месяцев назад
наверн)))
Anelis Winchester Знаток (336) Sergey Lesnoy, ну может быть, хз, посмотрим
То что уведомить инспекцию-это 100%,одобрит ли она это или так вообще нельзя
Anelis Winchester Знаток (336) Sergey Lesnoy, ну если приговор уже вынесен, где прописано, что без разрешения инспекции или суда ты никуда не поедешь на законных основаниях, то нужно писать им, а там уже бог знает, что они решат. п. 5 ст. 73 УК