Памятник-обелиск в парке..где-что известно?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (142480), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
1 ответ
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (2221) 1 неделю назад
Воронеж, Левобережный район, сквер Защитников Воронежа.
Памятный знак - "Здесь в 1942-1943 годах не прошёл враг"

Памятник был открыт в 2002 году.
Данный памятник посвящён защитникам Воронежа, которые во времена Великой Отечественной войны, в период с 28 июня 1942 года до 25 января 1943 защищали город от фашистких захватчиков.
@TANNА@ANNА@Высший разум (142480) 1 неделю назад
Это известно...что что более подр.известно об этом памятнике?...
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (2221) @TANNА@ANNА@, Памятник был открыт в 2002 году. Данный памятник посвящён защитникам Воронежа, которые во времена Великой Отечественной войны, в период с 28 июня 1942 года до 25 января 1943 защищали город от фашистких захватчиков.