Биос не видит ни один Sata порт

StarPlatinum Мастер (1013), на голосовании 2 месяца назад
Биос не видит ни один Sata порт после новой сборки пк как поменял системник, бп и видеокарту. До этого всё работало идеально, всё подключено верно, может бпшник диски не питает или как? Что мне делать? У меня только биос сейчас по сути есть
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (19267) 3 месяца назад
а кто знает что ты там поменял и собрал
p. s и на сколько оно там новое
тебе к экстрасенсам на тнт
StarPlatinumМастер (1013) 3 месяца назад
Я же написал
Стивен Петров Мудрец (19267) StarPlatinum, что ты написал
Севастиан Поспелов Мыслитель (5906) 3 месяца назад
Пробуй сброс биос и вытаскивание видеокарты
StarPlatinumМастер (1013) 3 месяца назад
Биос сбрасывал. А вытаскивание видеокарты как с дисками связано?
Севастиан Поспелов Мыслитель (5906) StarPlatinum, бывает что то похожее после смены озу. (По крайней мере я с таким столкнулся) Поэтому и предположил что с видеокартой может быть так же.
Levanchel Мастер (1718) 3 месяца назад
А пробовал только 1 диск подключить?
StarPlatinumМастер (1013) 3 месяца назад
Да, с виндой который пытался.