Привет,поч продавцов на барахолках не пересажают за продажу заразного и ворованого,перепродажу в десятки раз дороже?

Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1326), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126780) 5 месяцев назад
Ворованное -- надо еще доказать. А наценка -- каждый вправе устанавливать свою цену
ник Просветленный (29030) 5 месяцев назад
За заразного не сажают?А за ворованное,если докажут что ворованное?
Дмитрий Александрович Ученик (148) 5 месяцев назад
По дозволенности покупателя на барахолке, он вправе решать что ему делать с товаром, большинство продаж проходят из рук в руки на перекрестках, все законно, если заразно - все оствнится на твоих руках