Здравствуйте подскажите пожалуйста что за голос у Toxi$isa в этом треке. Как сделать в Fl studio такой голос

Диана Шейхова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
1:04 На этой минуте и секунде у него такой необычный голос как добиться такого же звучания вокала и что нужно покрутить в автотюне чтобы так же звучать,слышала некоторые треки других исполнителей тоже самое было как называется такой эффект вокала.
1 ответ
Aston DBS Высший разум (510503) 1 неделю назад
Играться с эффектами,может что-то получится
Диана ШейховаУченик (97) 1 неделю назад
Ну ты послушал? Может дашь рекомендации хотя бы частичные как сделать такое звучание