Лостмедиа родовые поместья. Удалённую песню нашёл но я не могу найти фильм к которому писалась песня. Помогите пж

Александр Максбетов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Эту песню удалили с крупных площадок в том числе и с той в которой сделан скриншот. Но я её нашёл и скачал, послушать можно по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/_4DsCG0NxsHcQg
Исходя из названия песни - она писалась к фильму который вышел 2024 года. На картинке не видно - полное название фильма - "Родовые поместья России" Этот фильм Я не могу найти. К сожалению я не могу найти информацию о этой песне или о этом фильме. Найдите пожалуйста фильм
1 ответ
Пятирублёвка. Профи (971) 1 неделю назад
а ... извините .... на каком это языке ?
Александр МаксбетовУченик (105) 1 неделю назад
На русском. Я отредачил вопрос и прикрепил скриншот. Надеюсь будет понятнее...