У меня ноут hp pavilion g6 (который с i3) и десятую винду он тянет так себе (хз почему я ему 2 гб опры добавил) какую

иван коченов Профи (587), открыт 1 неделю назад
Можно поставить Винду чтобы она была менее требовательна чем десятка
11 ответов
Имя Фамилия Мудрец (18995) 1 неделю назад
Можно поставить Винду чтобы она была менее требовательна чем десятка
Нет. Смысла нет.
Андрей Шикотов Просветленный (21659) 1 неделю назад
от 10 не стоит отказываться, у меня на древнем самсунге r719 2009 года выпуска с куда более менее шустрым ЦП по сравнению с i3 она стояла, только я dvd привод заменил на ssd через opitbay переходник - работала очень шустро
я винду 10 ltsc ставил без лишнего хлама, да еще допиленную мододелом где ее еще ушустрили, если интересует, то вот она
иван коченовПрофи (587) 1 неделю назад
А у меня проблема в том что как только запускаю кулек по звуку не как кулек а как что-то мощнее чем просто кулек, вот я сначала и подумал на нагрузку и я думал поставить 8.1 изаз того что она уже стояла и может будет лучше с ноутом работать
Николай Перепечин Мыслитель (6914) 1 неделю назад
попробуй tiny10 или даже tiny11
https://www.comss.ru/page.php?id=12246
https://www.comss.ru/page.php?id=12617
иван коченовПрофи (587) 1 неделю назад
6 гб опры не маловато будет для 11?
Николай ПерепечинМыслитель (6914) 1 неделю назад
я ставил даже на 4 и всё было ОК:)
Михаил Кондрашов Мастер (1167) 1 неделю назад
может просто руки кривые? 10ку любое ведро тянет, она сама оптимизируется под железо, а вот если ты пытаешься на ней запустить кучу хлама всякого, то проблема в этом, а не в винде
иван коченовПрофи (587) 1 неделю назад
Винда чистая, сам разбирать боюсь но если можешь рил помочь то могу в тг скинуть какие звуки он издает только при запуске
Михаил Кондрашов Мастер (1167) иван коченов, что такое тг ?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178932) 1 неделю назад
А что ты так много оперативной памяти добавил?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127064) 1 неделю назад
У меня ноут hp pavilion g6 (который с i3)
i3-2350? i3-12400?

я ему 2 гб опры добавил
и сколько же её стало? 18 Гб? 3 Гб?

и наконец, самое главное ты не упомянул – это носитель информации. HDD у тебя или SSD? на HDD от десятки быстродействия не жди, хоть какую облегчённую говносборку поставь. делай выводы. а ясновидящие в другом разделе живут
Troll Killer Искусственный Интеллект (226740) 1 неделю назад
Ты SSD диск туда добавь ёпть, удивишься. И сколько было памяти вообще