Вопрос тем у кого есть хорошие друзья в реальной жизни, вы переписываетесь с ними каждый день просто так по телеграм?

Enemy within Мудрец (11453), закрыт 2 месяца назад
или вообще в соц сетях ? или просто созваниваетесь чтоб сразу увидится в живую?
Лучший ответ
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7571) 3 месяца назад
Да, и созваниваюсь и переписываюсь каждый день.
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (45323) 3 месяца назад
Мои лучшие друзья - ещё со школы. То есть, с первого класса. С 1981 года, значит. Переписываемся, созваниваемся постоянно, и встречаемся ресторанах 2-3 раза в месяц.
Ло Мастер (2147) 3 месяца назад
Не обязательно каждый день, но списываемся часто
venusman Мыслитель (8922) 3 месяца назад
Я не переписываюсь каждый день. Зачем? У всех семьи, дети, заботы. Нафиг надо. Раз в недельку поболтаем как дела и всё
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (196006) 3 месяца назад
Нет. У меня нет ни обильного количества соц.сетей, ни телеграмма, ни времени ни о чём болтать.
Я с ними общаюсь в основном на каких-то общих мероприятиях. Ну и к кому за помощью обращаться, если какой апокалипсис наступает в жизни, они тоже знают! Сейчас уже все взрослые, свои дела, свои семьи...