Что его так могло удивить ?

Арина Оракул (88793), закрыт 3 недели назад
Звонит мужчина с которым связаны по делам работы и который когда то давно подкатывал к этой женщине , но реакции с ее стороны не было и он успокоился.
Так вот -звонит по делам и говорит спокойно привет , а женщина отвечает привет (у нее просто такая интонация вырвалась так как она перед этим прочитала радостное сообщение по работе) заигрывающим тоном , но этот тон с ее стороны к этому мужчине первый раз , так женщина даже по телефону почувствовала как он опешил от такого «привет», не мог дальше говорить, но потом взял себя в руки .
Почему опешил как думаете?
К слову сказать -мужчина прожженный
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (159702) 3 недели назад
Господи, прости.... Сидит, предположу женщина, за 30. И недоумевает: почему влюбленный мужчина, услышав ее заигрывающий тон, опешил. Вы это серьезно, притворяетесь? Или хотите себя оправдать в наших глазах? Не понимаю. Удивить его мог ваш игривый тон. Он же не экстрасенс: не знает, что вы что-то там радостное прочитали. Человек думает, что вы радуетесь ему. Вот и опешил.
АринаОракул (88793) 3 недели назад
О, прекрасный ответ ?
А почему его удивило что я радуюсь ему?
Арина, ...а вы ему точно рады? это что то меняет в вашей жизни, особенно слово " привет"? - по-моему вообще ничего, и у него также.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108822) 3 недели назад
интонация не воробей, выпустишь - не поймаешь)
Дмитрий Анисифоров Мастер (1569) 3 недели назад
От этой радости она изменила отношение к нему, она на всё готова и станет его женой!
adaadadadad Ученик (213) 3 недели назад
не ожидал, вот и опешил. Что тут такого удивительного
Евгения Звездоцапова Профи (531) 3 недели назад
А вам походу нравится, когда по вам ктото сохнет
Помоему нормальная реакция у него, удивился человек, он же не знал, что вы сообщение прочитали.
Тут скорее к вам вопросы, зачем так делать
АринаОракул (88793) 3 недели назад
Так вырвалось
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (21072) 3 недели назад
своих мозгов не хватает думать ладно бы там сыкухи 15 летние
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
я больше не понимаю таких лююдей, как вы
трясущими своим исподним всем в лицо
на общественных сайтах
и строящих из себя дурочек
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 3 недели назад
от неожиданности....никогда не было, и вот опять!
Ива Неважно Просветленный (22374) 3 недели назад
Ну так мужику уже ничо не надо а тут баба заигрывает.может испугался походу