Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к жителям Прибалтики

Arsenij Efanov Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Почему вы ненавидите русских? Почему плохо говорите о Советской власти?
Голосование за лучший ответ
Le Celeste Знаток (393) 3 месяца назад
Я не прибалт, но скажу так что они конченные нацики, мол их бедненьких оккупировали, так сказать это 3 страны-дурки, им там конкретно мозги запудрили, парады СС, притяснения русскоязычного населения, так называемые неграждане (в Латвии и Эстонии) которые там считаются людьми второго сорта, переписывания истории все это они, были витриной СССР, сейчас это жопа Европы, при СССР это были самые продвинутые республики, сейчас это одни из самых бедных стран Европы, нищета в Прибалтике поражает. В советский период там было куча всего построено, чего только можно, но для них это все оккупация, они там конкретно зомбированы вот и считают советский период оккупационным и ненавидят все что связано с Россией. У этих трех стран нет будущего, Прибалтика гниет на глазах, чего только стоит то что от туда уехало более 50% населения. Ну например в Литве при «оккупации» население было 4 млн, щас же только 2.8 млн, а нищета и разруха там будет всегда, они за 30 лет так особо ничего и не построили, ай ладно, щас еще памятники посносят дак точно заживут ??
алексей левинГуру (2684) 3 месяца назад
Так если не прибалт откуда знаешь как там?)))
Владимир лобаткин Оракул (76969) 3 месяца назад
Геноцид с 90-х годов.Брат у меня там учился до 90-х,потом в Рф уже,потом обратно.Там тако йгемор.Сейчас говорят лежит овощем в Ярославле(вывезли),надо ехать.
Там работал грузчиком с вышкой.
В подробностях сказать не могу.Я пока по СКВО лазал,меня"Убило",Сашка приезжал,просил денег даже на уезд.Я его не видел 20+лет.А,по итогу он уже под себя ходит,а я прошёл огонь,воду,и мытные трубы.Я отца лично закапывал.
алексей левинГуру (2684) 3 месяца назад
Лошара у тебя брат)))