Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тут не цензурят вопросы и что в них находится???

Ло Мастер (2147), закрыт 2 месяца назад
Это е**ный мрак, я сейчас видела вопрос с гифкой расчлененка зоофилия щенка, просто е**ный треш, хочется миксеры в глаза, мэил у**ды, вы чем заняты б*ть?! Маты отбираете, но откровенную жесть допускаете?
Лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6138) 3 месяца назад
Их потом удалят
ЛоМастер (2147) 3 месяца назад
вопрос висит 15 минут...
Ladno f Мыслитель (6138) Ло, модеры странные здесь, но вообще обычно в течении 2-3 минут удаляют такое. Если бы такие аккаунты по айпи банили , то такого бы не было
Остальные ответы
да, я фембой. и что? Мудрец (11310) 3 месяца назад
это уже дефолт для этого сайта
Компьютерный мастер отвечает на вопрос. Ученик (136) 3 месяца назад
Факт, на самом деле самая лютая гифка которую я тут видел, это верх безумия просто капец хоть я и проженный в плане жёсткого контента но это люто
ЛоМастер (2147) 3 месяца назад
Это самое страшное что я видела, а я раньше видела много расчлененки.... Но это прям травмирует сильнее чем что либо
Компьютерный мастер отвечает на вопрос. Ученик (136) Ло, ++++ я не знаю что у чела в голове который это делает, но это реально перебор
Мария Туманова Ученик (171) 3 месяца назад
раньше такого не было… мир прогнил. у меня вопрос был про травку, так мне его и удалили. хотя там не было ни единого мата
SamЗнаток (377) 2 месяца назад
ироды...
SamЗнаток (377) 2 месяца назад
раньше такой хуÑни не было