Ноутбук виснет намертво при просмотре сериала

Денис Раков Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Начал смотреть сериал "The Boys" на пиратском сайте ( theboys.fun ). Дошёл до второго сезона и вдруг стал замечать что примерно после 20 минут просмотра, ноутбук намертво зависает (иногда с писком из динамиков) и через время перезагружается. Такая проблема исключительно при просмотре сериала, в остальных задачах ноутбук так не делает. Такая проблема появилась после обновления виндовс 10. На вирусы проверял, даже полную проверку запускал платным антивирусом. Всё чисто. В чём может быть проблема ?
2 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178932) 1 неделю назад
Что-то из железа неисправно, возможно проблема в жёстким диском;
Смотрим события системы
Денис РаковУченик (121) 6 дней назад
Ноутбук новый, и работает абсолютно исправно во всех задачах, включая игры и рендер на максимальных настройках. Не может такого быть что именно этот сайт каким-то образом выводит из строя мои комплектующие
Troll Killer Искусственный Интеллект (226756) 1 неделю назад
Скачай это гамно с торента на ПК и через КМ плеер смотри