Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая разница в возрасте допускается в дружбе?

Псих Таблетка Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
ЛЮДИ мне 18, у меня есть подруги которым по 17,16 21год. Сегодня увидела коммент о том что люди от 18-ти лет должны дружить только с людьми 18+ иначе это педофилия. Я спросила у неё как дружба относится к педофилии, а она начала судорожно писать о том, что 18-тилетние это уже мужики с женщинами и у них колоссальная разница в интересах с людьми младше, а потом она уже начала писать про перепихон лол. Я не могу понять это со мной что-то не так, или у неё проблемы, ибо у меня с подругами младше на 1/2 года есть огромный сегмент общих интересов
Лучший ответ
Компьютерный мастер отвечает на вопрос. Ученик (136) 3 месяца назад
По тесаку с девочками можно общаться с 15
Псих ТаблеткаУченик (2) 3 месяца назад
Причем тут тесак, я говорю об обычном взаимоотношение подруг лол
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189081) 3 месяца назад
Любая. Хотя конечно если она очень большая то это выглядит странным.
Твоя подруга не понимает значения слова педофилия.
Евгений Попов Ученик (143) 3 месяца назад
У меня был друг которому было 20 лет, мне на тот момент было 11, так что ок
ааа ааа Мастер (2070) 3 месяца назад
как они дружбу и педо связали вообще
дружба хоть во сколько лет хоть с какой разницей
есть о чем поговорить - уже хорошо
Ivan Sviridov Оракул (61473) 3 месяца назад
нормальная у тебя с подругами разница, не случай всяких придурков.
Мишка Фреде знает Просветленный (36226) 3 месяца назад
Ну вроде бы 16 лет это не считается пидофилией как знаю. Ну что бы н получать претензии с окружающих лучше конечно иметь друзей своего возраста ±, ну а так я не считаю это большой проблемой, ты же просто по дружески общаешься с ними, не подкатываешь к ним или клонишь к интиму и тд, а просто общаешься , так что тут нет ничего такого (главное не общаться с ребятами младше 16 а то вообще за педофила примут)

У меня знакомая есть, ей 15 и она общается с 20-21 летним парнями , ну она сама по себе отбитая
Псих ТаблеткаУченик (2) 3 месяца назад
Ну так по сути с 17-тилетними подругами я почти ровесница и сегмент интересов в нашем возрастном диапазоне не отличается, у нас обычное взаимоотношение подруг как и у всех, какие ещё подкаты могут быть
Мишка Фреде знает Просветленный (36226) Псих Таблетка, так ты девушка? Я думал парень, если девушка то можешь хоть со школьницами общаться
Мишка Фреде знаетПросветленный (36226) 3 месяца назад
Тут особо ничего нет такого