Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу уснуть, что делать?

Elektratemka Da Ученик (161), закрыт 2 месяца назад
Я не могу нормально уснуть, я засыпаю в 5 утра и просыпаюсь в 4 дня.
Есть ли советы по сну? Или ваши способы?
Лучший ответ
Идар Ципинов Мастер (1699) 3 месяца назад
отложить телефон за 2 часа до сна и заняться физическими упржанениями. Также нужно сделать благоприятные климатические условия для сна. За 30-60 минут до сна проветри комнату. Когда приступишь ко сну, выключи весь свет в доме, или же просто не давай свету проникать в твою комнату.
Остальные ответы
Le Celeste Знаток (393) 3 месяца назад
Водки грамм 200 залпом и как миленький уснешь