Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём прикол кидать гифки с шок контентом ?

Компьютерный мастер отвечает на вопрос. Ученик (136), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Софья Пешкова Мыслитель (8269) 3 месяца назад
Больше пугает, что у кого то это все хранится..
Samus Samusev Знаток (284) 3 месяца назад
за распространение он сам получит свое наказание
Корней Пескарич Мастер (1440) 3 месяца назад
Это прикол только для больных на голову
Стас Сухоев Профи (553) 3 месяца назад
Хочет чтобы его нашли и износиловали его семью
Guy Montag Мудрец (11583) 3 месяца назад
любители и фанаты СНАФФ(А) - ищут единомышленников
Богдан ЛедПрофи (815) 3 месяца назад
и как они их находят ?
Guy Montag Мудрец (11583) Богдан Лед, их? если речь о видео - то сайты с таким контентом, к примеру "страна крови" - сайт заблочен. Там видео было очень много на любой вкус.
Мария Панько Мудрец (14739) 3 месяца назад
Если вы про ту ужасную гифку с котёнком, то этот человек специально это всё выкладывает, чтобы разозлить людей и спровоцировать их на оскорбления. Ему нравится это слушать и знать, что люди обратили внимание на гифку и он их выбесил. Так что не надо ему ничего писать и тем самым "кормить" его, нужно просто молча кинуть жалобу.