Самопроизвольное открытие браузера при игре или работе за пк. Занёс вирус,помогите решить.

Дима Левый Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Пробовал скачать фаркрай 6 с пираток,в итоге занёс в комп какую-то заразу. Теперь когда комп запущен,ты там играешь или сидишь в том же браузере,в моём случаи Яндекс,то начинает вылазит этот браузер просто на главной странице. Играешь,играешь и тут бац,игра сворачивается и вылазит браузер. Это не автозагрузка. Скачал касперский с лицензией,он ничего не нашёл. Как исправить это. Что делать?
3 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5953) 1 неделю назад
К сожалению, скачивание программ с пиратских источников часто приводит к заражению компьютера вирусами или вредоносными программами. В данной ситуации, когда браузер открывается самопроизвольно, это может быть следствием действий вредоносной программы. Для решения проблемы, вам следует предпринять следующие шаги: 1. Запустите антивирусное программное обеспечение в режиме полного сканирования компьютера, чтобы убедиться, что вредоносные программы будут обнаружены и удалены. 2. Попробуйте использовать дополнительные антивирусные программы или анти-малварные утилиты для сканирования и очистки компьютера. 3. Проверьте расширения и дополнения в вашем браузере, возможно, вредоносное расширение вызывает открытие браузера. Удалите подозрительные или ненужные расширения. 4. Проверьте список установленных программ на компьютере и удалите любые подозрительные или ненужные программы. 5. Обновите операционную систему и все установленные программы до последних версий, чтобы устранить уязвимости, через которые вредоносные программы могут проникнуть на компьютер. Если после выполнения этих шагов проблема не исчезнет, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам в области информационной безопасности или технической поддержке.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226740) 1 неделю назад
Переустановить ОС ёпть, и без фантазий