Имеет ли смысл покупать ананас по 109 руб за кг с паучками внутри в Светофоре, чтобы сделать из него сок, и убрать в

Аркаша Просветленный (36544), открыт 1 неделю назад
морозилку до зимы? Или соком дешевле будет купить?
2 ответа
Loanina Профи (999) 1 неделю назад
Соком дешевле, но хороший ананас вкуснее
АркашаПросветленный (36544) 1 неделю назад
Нихрена не понятно. Это как?
АркашаПросветленный (36544) 1 неделю назад
Чушь полнейшая. Вы где находитесь? Я не буду сидеть и ждать ваши спам бот реплики дурацкие, ясно?
Loanina Профи (999) Аркаша, чее ахерел аркаша? я тут делюсь своим драгоценным ананасовым опытом, собака неблагодарная
LoaninaПрофи (999) 1 неделю назад
Если конкретно сок - покупай в магазине, у меня соковыжималка лежит 3 года пылится, херня вообщем эти соки делать. Дешевле купить сок и не ебсти себе мозги.
Но ананас спеленький съесть вкуснее, чем выпить сок
АркашаПросветленный (36544) 1 неделю назад
Бла, бла, бла моисека
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5931) 1 неделю назад
.
Покупка ананаса по 109 рублей за килограмм с паучками внутри в Светофоре для приготовления сока и последующего замораживания до зимы имеет свои плюсы и минусы. Вот несколько соображений: 1. **Свежий сок**: Приготовление свежего ананасового сока дома позволит вам насладиться натуральным вкусом без добавления консервантов и сахара, что может быть более здоровым вариантом по сравнению с покупным соком. 2. **Экономия**: Покупка ананаса и приготовление сока самостоятельно может быть более экономичным вариантом, чем покупка готового сока в магазине. 3. **Удобство**: Замораживание свежего сока позволит вам сохранить его на длительное время и наслаждаться ананасовым вкусом даже в зимний период. 4. **Качество**: Однако, если ананасы в Светофоре имеют паучков внутри, это может указывать на недостаточную свежесть продукта, что может повлиять на качество сока. 5. **Сравнение стоимости**: Для точного сравнения стоимости приготовления сока из свежего ананаса и покупки готового сока в магазине, вам следует рассчитать затраты на продукты и сравнить их с ценой готового сока. В целом, покупка ананаса для приготовления сока и замораживания его до зимы может быть хорошим вариантом, если вам важны свежесть, натуральность и экономия. Однако, стоит учитывать качество продукта и сравнить затраты с покупкой готового сока, чтобы принять обоснованное решение.
АркашаПросветленный (36544) 1 неделю назад
Как то так. Да.
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5931) Аркаша, чо