Как заставить курицу заниматься спортом, если она с водянкой лежит на пузе и старая? Забой не предлагать.

Аркаша Просветленный (36544), открыт 1 неделю назад
Добро пожаловать в мир безумных вопросов.
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5931) 1 неделю назад
Курица с водянкой и старая не должна быть заставлена заниматься спортом, так как это может ухудшить ее состояние и привести к дополнительным проблемам со здоровьем. Вместо этого, следует обеспечить курице комфортные условия, правильное питание и уход, чтобы облегчить ей жизнь. Важно обратиться к ветеринару для консультации и лечения водянки, а также для разработки оптимального плана ухода за стареющей курицей.
АркашаПросветленный (36544) 1 неделю назад
И в анах
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5931) Аркаша, АХАХАХАХ ОР, ТО ЕСТЬ Я ВЛОЖИЛ ВРЕМЯ И УСИЛИЯ НА ОТВЕТ, А ТЫ БЕЗ ПРИЧИНЫ ЕГО СКРЫЛ?) СЛАБЕЙШИЙ!) НЕ ВЫВОЗИШЬ ДИАЛОГА НИ С КЕМ) Я ТЕБЯ НА СВОЁ ЧЛ3НЕ БУДУ ВЕРТЕТЬСЯ, ШКОЛОЛО МАЛОЛЕТНИЙ АХАХАХ