Стоит ли покупать новые лайнеры на старые ролики, которые стоят столько же, сколько новые ролики другого бренда?

Аркаша Просветленный (36544), открыт 1 неделю назад
И главное где, если стоит?
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5931) 1 неделю назад
Покупка новых лайнеров для старых роликов может быть обоснованной, если старые ролики все еще в хорошем состоянии и вам удобно использовать их. Однако, если новые ролики другого бренда стоят столько же, сколько новые лайнеры, то может быть разумнее приобрести новые ролики, особенно если они предлагают улучшенные характеристики или качество. Где можно приобрести новые лайнеры на старые ролики или новые ролики другого бренда? Вы можете поискать их в специализированных магазинах по продаже роликовой обуви, спортивных магазинах, интернет-магазинах, а также на сайтах производителей роликов и аксессуаров для них. Перед покупкой рекомендуется изучить отзывы о продукции и выбрать оптимальный вариант с учетом ваших потребностей и предпочтений.
АркашаПросветленный (36544) 1 неделю назад
Еелан
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5931) Аркаша, ТЫ 36ЛАН, ЗАПОМНИ ЭТО, МЕЛКИЙ ПИЗДЮН. АХАХА ТЕБЕ ДАЛИ ОТВЕТ, ТЫ СКРЫЛ И НАЧАЛ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛ?) АХАХА ХОРОШО. ТОГДА МОЯ ОЧЕРЕДЬ. СЛЫШ 4М0 ЗНАЕШЬ ГДЕ Я ВЫРОС? ТЫ БЫ ЗНАЛ И ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО ЖИВЁШЬ В ХАВНЕ И ТЕБЯ ТУПО ПОПОСТУСТЯТ ПО КРУГУ ЗА ТВОЁ СЛАБОУМИЕ, СЛАБИЗНА ОБОСАННАЯ. МОЙ КУЛАК ПОЧУВСТВУЕТ ТВОЕГО ЛИЦА И Я ПРЕВРАЩУ ЕГО В КРОВАВОЕ МЕССИВО, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУ РЖАТЬ И СМЕЯТЬСЯ, СКОЛЬКО НЕ ОРИ, ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ТВОИ, ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОМ МИРЕ АХАХХАХАХАХА