Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бесполезная супер способность

Шашлык Шашлыков Ученик (192), на голосовании 2 месяца назад
Если бы вы могли телепортироваться на 10 сантиметров в любую сторону чтобы вы с этим делали?
Голосование за лучший ответ
тульпа моника Гуру (3402) 3 месяца назад
у этого скилла есть кд? если да то не плохо, и например если сделать тп в стену, то убьет, или выкинет из стены? в гонках бы участвовал
3681 Мудрец (19845) 3 месяца назад
Если без кулдауна, то имба же.
Если с кулдауном, то использовал бы для бытовых ситуаций: лень до пульта дотянуться, например.
Максим Беляев Профи (730) 3 месяца назад
если нету кд, то я могу каждую миллисекунду перемещаться на 10 см куда пожелаю, таким образом я могу фактически оказаться где только пожелаю
Солнышко Мое Мудрец (11316) 3 месяца назад
Не будет этой способности, можно вам тогда может на робота встать, на самокат, на скейт и он вас довезет, если так всё лень
Николь Ника Мастер (1120) 3 месяца назад
Тогда бы я не вставала с кровати вообще
poloni end Ученик (179) 3 месяца назад
Ну по сути можно тепехнуться к соседям с верху на их бесконечную тусу