Сервер SAMP / Не работает административная команда

Савелий Шелковый Профи (726), открыт 5 дней назад
Появилась у меня одна проблема, при вводе команды к которой у меня есть доступ ничего не происходит, вообщем я на одном мало известном сервере ГА, у меня есть доступ к примеру двум командам, это /additem выдача предмета по айди игроку и /givemoney выдача денег, когда я пишу /givemoney айди количество, оно выдает то количество денег что я написал, и если я напишу /givemoney id а количество не напишу то мне выдаст подсказку в чат то что надо вот так: /givemoney id количество, но при вводе команды /additem у меня ничего не происходит, то есть я напишу допустим /additem 1 1 1 ничего не происходит, также если просто написать /additem.

Это не проблема в уровне доступа так как мне давали и 8 уровень админки и все также, а прикол в том что у основателья все работает.

Весь интернет обшарил что сделать не знаю
2 ответа
Попугай Чили Мыслитель (5590) 5 дней назад
Если вам пишет не ваш уровень администратора, то значит вы не выдали максимальный уровень админки, и не вписали себя в фулл доступ.
Желательно прикрепите скриншот, где вы прописываете фулл доступ, и на сколько я знаю, в моде аризоны не нужна команда на покупку дома, нужно подойти к нужному дому и начать ALT, и у вас появится меню покупки.
Савелий ШелковыйПрофи (726) 5 дней назад
Ты вообще не читал то что я писал.
Инспектор Жопидý Просветленный (45909) 5 дней назад
Не работает команда /additem на SAMP сервере
По вашей проблеме с неработающей командой /additem на SAMP сервере, могу предложить несколько вариантов решения:
1. Проверьте синтаксис команды:
• Убедитесь, что вы используете правильный синтаксис команды: /additem ID предмета Количество.
• Проверьте пробелы между аргументами. Должен быть один пробел между ID, предметом и количеством.
• Убедитесь, что ID предмета введен верно. Корректный ID можно найти в конфигах сервера или спросить у основателя.
2. Проблемы с модами:
• Несовместимые или устаревшие моды могут влиять на работу команд. Попробуйте временно отключить все моды (кроме базовых) и проверить, работает ли команда.
• Если команда заработала после отключения модов, постепенно включайте их по одному, чтобы найти виновника.
3. Конфликт с другими командами:
• Убедитесь, что нет других команд с похожим алиасом или названием, которые могут конфликтовать с /additem.
• Попробуйте использовать полный путь к команде, например: /server /additem ID предмета Количество.
4. Ограничения сервера:
• Возможно, на сервере есть ограничения на использование команды /additem, например, минимальный уровень доступа или разрешенные зоны.
• Уточните у основателя сервера, есть ли какие-либо ограничения на использование этой команды.
5. Ошибки сервера:
• В редких случаях проблема может быть вызвана ошибкой на сервере.
• Сообщите о проблеме основателю сервера или администрации, предоставив подробную информацию о ваших действиях и полученных ошибках.
Дополнительные шаги:
• Поищите информацию на форуме или в группе сервера. Возможно, другие игроки уже сталкивались с подобной проблемой и знают решение.
• Изучите документацию по используемой модификации, если есть.
• Соберите больше информации о проблеме, например, скопируйте сообщения в чате, которые появляются при попытке использовать команду.
Если вы испробовали все варианты, но проблема не решена, рекомендую обратиться к основателю сервера или администрации за помощью.
Важно:
• Не используйте читы или эксплойты для обхода проблемы.
• Вежливо общайтесь с администрацией сервера, предоставляя информацию по делу.