Можно ли прошить консоль, nintendo switch?

den31177 Ученик (240), открыт 5 дней назад
Серийный номер начинается на XKJ40033, сзади на консоли написано MOD.HAC-001-(01)
1 ответ
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1028) 5 дней назад
К сожалению, прошивка консоли Nintendo Switch, особенно с таким серийным номером, может быть опасна и не рекомендуется.
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ruМастер (1028) 5 дней назад
• Модифицированная консоль: Наличие надписи "MOD" на консоли указывает на то, что она уже была модифицирована. Это означает, что она может быть несовместима с официальными обновлениями и может иметь нестандартные программы.
den31177 Ученик (240) Zerox Kliiwonskyy, если что могу сфотать
den31177Ученик (240) 5 дней назад
То есть её нельзя никак прошить?
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1028) den31177, • Защищенный чипсет: Консоли Nintendo Switch с такими серийными номерами часто имеют установленный защищенный чипсет, который не позволяет прошивать консоль стандартными методами. • Прошивка не работает: Даже если вы найдете инструкции по прошивке, они могут не сработать для вашей консоли. • Риск блокировки: Попытка прошить консоль может привести к ее блокировке Nintendo.