Растут ли лёгкие у бодибилдеров, как насколько я знаю, сердце у них, для обеспечения мышц кровью

Слава Лесунов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (8638) 1 неделю назад
только с ростом размера сердца его срок жизни сокращается. А легкие тренированные у плавцов
Секретный Кот Оракул (95835) 1 неделю назад
А у нормальных людей сердце для чего?
Обычным людям, вроде бы, и сердце не нужно?
Роман Голумбевский Просветленный (28958) 1 неделю назад
Не растут, а скорее увеличивается внутренний объем. Это у всех спортсменов, кто активно использует дыхалку.

С сердцем чуть сложнее. Если у него увеличивается объем это хорошо. Если увеличивается сердечная мышца, это плохо и опасно.