Как зайти в БИОС на windows xp professional?

Сергей Беломестнов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Troll Killer Искусственный Интеллект (226725) 1 неделю назад
Так же как и не на ХР, мат платы разные
Даздраперм Восемнадцатович Суходрищев Знаток (391) 1 неделю назад
Вы серьезно? Захождения в Биос не зависит от того какая стоит винда. Радует то, что есть ещё люди, пользующиеся такой древней системой как xp. При перезагрузке нужно нажимать определенную клавишу - удерживая ее. На ноутбуках эти клавиши могут отличаться.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208436) 1 неделю назад
Тут куча вариантов для различных материнских плат и ноутбуков, а от Windows это практически не зависит.
Shurovik Искусственный Интеллект (698642) 6 дней назад
Никак - они не связаны. Вход в БИОС осуществляется до загрузки системы. Обычно по F2 или Delete.