Как уменьшить окна на ноуте без ограничений

Желтая Субмарина Ученик (90), открыт 1 неделю назад
На примере спотифая, хочу уменьшить окно, но оно имеет огромное ограничение в размере,хотя уменьшил на сколько возможно - окно занимает огромное количство места на экране,,в отличие от окон в том же хроме, есть ли возможность уменьшать такие окна без ограничений.Не спрашивайте зачем, просто для красивого вида.
3 ответа
Ярослав Черниченко Знаток (330) 1 неделю назад
Ctr зажимаешь левый и колесиком крутишь на рабочем столе
Желтая СубмаринаУченик (90) 1 неделю назад
это уменьшает только иконки программ
Ярослав ЧерниченкоЗнаток (330) 1 неделю назад
Если окна программ то за уголочек хватаешь окно и двигаешь
Желтая Субмарина Ученик (90) Ярослав Черниченко, я знаю, я же говорю что у программы есть ограничение в размере, тот же хром можно как угодно уменьшать ,а есть программы у которых ЕСТЬ ограничения, зачем я это вообще объясняю ,я это в самом вопросе написал и объяснил