Что подарить парню?

Н Н Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Хотела открытку, но подруга сказала что на неделю отношений это рано (впринципе согласна, но я хочу сделать ему небольшой подарочек когда он прилетит обратно в наш город). Только давайте без шуточек, тоже люблю хихи хаха, но везде это пихать не надо
7 ответов
Валера Петров Знаток (388) 1 неделю назад
Себя на все 100% ему это понравится!
Матвей Гладких Ученик (211) 1 неделю назад
Себя это будет лучшим подарком
Нурлан Смагулов Мастер (1590) 1 неделю назад
Романтический ужин при свечах..(я серьезно,без пошлых мыслей)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141563) 6 дней назад
Подари ему веселый, короткий клип на Ю-тубе
типа такого - https://www.youtube.com/shorts/Nl5ebZYgFf4

Ясное дело, что тратить 6000 р. на единственную в России лопатку в шикарном качестве смысла нет - https://youla.ru/moskva/avto-moto/aksessuary-i-instrumenty/skladnaia-lopatka-range-rover-iedinstviennaia-v-rf-6660d99e984aad6c350cb8e4
Тем более дарить ему "поездку на воздушном шаре".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220568) 4 дня назад
Для меня бесценный подарок-своими руками мальчик сделал лодочку, из дерева.
Посмотрите мастер-классы. Можно сувенир сшить, слепить из полимерной глины,из солёного теста. Чехол для телефона. Аппликацию из ткани-пэчворк.Рюкзак сшить, сумочку.
Устроить на природе шашлыки.Позвать друзей. Песни под гитару, костёр.