Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мысли о суициде посещают меня все чаще

Даник Степлов Ученик (68), открыт 6 дней назад
как от них избавиться?
8 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) 5 дней назад
работу себе найди
Даник СтепловУченик (68) 5 дней назад
я не люблю работать, пробовал
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618093) Даник Степлов, о как. Тогда дохни быстрее, бездарями и так переполнено
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Мастер (1885) 5 дней назад
Ну спрыгни с 9 этажа тогда
Даник СтепловУченик (68) 5 дней назад
думаете хватит?
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Мастер (1885) Даник Степлов, ну тогда 16 этаж
под завязку Мудрец (10231) 5 дней назад
никак, убиться
Даник СтепловУченик (68) 5 дней назад
вы пробовали?
под завязку Мудрец (10231) Даник Степлов, видишь пишу же
Иван ИвановУченик (92) 5 дней назад
мне единственное жалко, что не смог реализоваться
под завязку Мудрец (10231) Иван Иванов, к тому что дальше будет в мире технологий и вообще в мире плюс когда сдох это считай сон навечно и в любом случае успеешь сдохнуть, а так даже минимальные радости от еды фильмов игр или поугарать с чего то и тд
Шарль де Голль Мастер (2035) 5 дней назад
Никак, они у меня тоже, живи с ними и перестань ждать от жизни хоть чего то, так легче жить
Даник СтепловУченик (68) 5 дней назад
а как жить если удовольствий с каждым днем все меньше?
Шарль де Голль Мастер (2035) Даник Степлов,
Шарль де ГолльМастер (2035) 5 дней назад
Я тут сижу
Вадим Петухов Ученик (105) 5 дней назад
Это от безделья
Даник СтепловУченик (68) 5 дней назад
как найти свое дело, я все перепробовал
Вадим Петухов Ученик (105) Даник Степлов, вагоны разгружать устройся
NikkyMisha Профи (616) 5 дней назад
Играй в DOT'у
Даник СтепловУченик (68) 5 дней назад
не люблю
NikkyMishaПрофи (616) 5 дней назад
Тогда в танки
Даник Степлов Ученик (68) NikkyMisha, не люблю игру, вернее может они и нравятся, но больше не приносят практически удовольствие
NikkyMishaПрофи (616) 5 дней назад
Ну, тогда найди друга в дискорде, будете вместе общаться, и мысль о суициде уйдëт
Иван Иванов Ученик (92) NikkyMisha, не думаю, что смогу найти друга, тем более для игр
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (690864) 5 дней назад
Визит к психиатру необходим. Заняться делом, тяжелой физической работой как начало.
Иван ИвановУченик (92) 5 дней назад
не хочу работать. у меня есть направление к психотерапеату, вы правда думаете он сможет мне помочь?
Nadejda BlagodarnayaВысший разум (690864) 5 дней назад
Надо верить науке: может и не можете работать с такими мислями. Дадут инвалидность и будете жить на пенсии.
Иван Иванов Ученик (92) Nadejda Blagodarnaya, по психическими проблемам дают инвалидность? у меня диагностированное окр
Nadejda BlagodarnayaВысший разум (690864) 5 дней назад
Дают и при БАР.
DS Евмений Мудрец (16734) 5 дней назад
Исповедоваться и отбиваться от чуждых (внушаемых лукавыми духами) помыслов Иисусовой молитвой. Грехи помрачают духовное зрение и человек начинает всё воспринимать неадекватно, рождается уныние. Если вместо борьбы с унынием ему с удовольствием предоваться, происходят соответствующие изменения в мозге, такие чувства становятся доминантными, формируется депрессия в медицинском смысле этого слова.

Поэтому Исповедь и молитва помогут бороться. А ещё помогает благодорение Бога за всё, и за радостное и за скорбное.

А чтобы поять для чего стоит захотеть жить, нужно понять в чём смысл жизни. А он в том чтобы научиться любить. Подробнее написал здесь:
https://dzen.ru/a/ZaK65h0qSEdOT7Kj