Установка скрытого ревизионного люка под плитку.

Отец Просветленный (34792), на голосовании 4 месяца назад
Вопрос такой. Нужно установить люк в нишу из профилей для ГКЛ. Но непонятно одно. Рама люка должна быть заподлицо с профилями. При этом дверца люка должна быть заподлицо с ГКЛ.
Но как это возможно, если рама люка и дверца люка на одном уровне, а каркас из профилей и обшивка этого каркаса явно никак не может быть на одном уровне!
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мудрец (13243) 5 месяцев назад
Д.б. установлен заподлицо с ГКЛ. Плитка скроет торец рамки.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
Он устанавливается без проблем в одной плоскости с гипсокартоном . Причем одна стена должна быть с уже наклееной плиткой ,чтобы нужное место установки знать этого люка
ОтецПросветленный (34792) 5 месяцев назад
Ну при обшивке профиля листами ГКЛВ дверца люка получится же утопленной.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) Отец, А что проблемма закрепить люк в одной плоскости с гипсокартоном ?. На первом моем фото в ответе и нашит на каркас ВГКЛ 12.5 мм и по этой плоскости и люк закреплен
Стас Шабанов Оракул (73032) 5 месяцев назад
Делаешь каркас из профилей, обшиваешь гипсокартоном и ставишь в одну плоскость